Информация о приеме в 1 класс на 2021-2022 учебный год

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Информируем вас о том, что регистрация заявлений о приеме в первый класс для обучения в ГБОУ СОШ с.Беловка в 2021-2022 учебном году начинается с 1 апреля 2021 года с 15.00 ч.
Регистрация заявлений в отношении детей, имеющих внеочередное, первоочередное и преимущественное право, а также проживающих на закрепленной за школой территории, начинается 1 апреля 2021 года и завершается 30 июня 2021 года.
С 1 июня 2021 года до момента принятия решения о зачислении родители (законные представители) детей предъявляют в школу оригиналы документов, подтверждающих сведения, указанные в заявлении.
Регистрация заявлений о приеме на имеющиеся свободные места   начинается              6 июля 2021 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2021 года.

1. Перечень необходимых документов для приема в 1 класс
      2. Закрепление территорий Богатовский м.р. 2021
      3. Телефоны горячей линии
      4. Административный-регламент