Психолого-педагогическаое сопровождение

Работа педагога-психолога онлайн

Телефон педагога-психолога

Телефоны экстренной помощи и психологической поддержки

Специалисты ГБУ ЦППМСП м.р. Кинель-Черкасский подготовили видеорекомендации для выпускников школы. Данные рекомендации доступны на сайте ГБУ ЦППМСП м.р. Кинель-Черкасский в разделе «Дистанционный режим работы» (расписание групповых онлайн консультаций)

в ГБУ ДПО «Региональный социопсихологический центр» организованы курсы повышения квалификации для педагогических работников по программе «Проектирование и особенности реализации образовательных (просветительских) психолого-педагогических программ для родителей».

Видеосеминары ЦППМСП м.р. К.- Черкассы по психолого-педагогическому сопровождению детей подросткового возраста

График работы педагога-психолога

Психолого-педагогическое консультирование

Как общаться с пассивным ребенком-памятка педагогам и родителям